Здравствуйте! а конец 3 книги будет или на этом все?
Мне очень понравилась все три книги ,и читать я в восторге! прочитала их за два дня и хочется узнать чем эта история закончилась!
Автор я Вас уже люблю ,но пожалуйста допишите произведение!)))
Уважаемый автор!
Ваше произведение это нечто особенное, волнующее и захватывающее .
Я прочитала очень много книг из серии фэнтези и про драконов, ведьм, магию и всего фантастического .....
Но то что написали вы это восторг , огразм ,мне безумно нравится .
Хотелось бы ещё чего то такого же необычного! Вы гений. !!! Я продолжу с удовольствием читать ваши произведения !)
Мария Архангельская, Мне очень, приочень нравится, классно!!! Правда просто когда читаешь на одном дыхании, а тут такой облом , прямо в лёгких больно! (((