А мне Альберт уже совсем не нравится. Сколько он Аделину знает? Уже влюбился? Не верю. Откуда столько альтруизма, что он рвется всех спасать-помогать? А мозги такие откуда? Обычный рыбак! Что он в жизни видел? Где учился?
Александр Потапов, Не мог тоже думаю. Что-то еще есть. Понимаешь же Анхель, что раз первый сломал, то и второй. А уж там Винсент камня на камня не оставит
Надя Даньшина, Да уж... Грызутся родные ради куда меньшего, а тут власть, страна... Но надо отдать должное, Анхель не из-за власти. Большой ему от меня за это плюсик