Инна Перетятько

Комментировал

Откомментировал книгу Драконова Академия. Книга 2 16.04.2022, 12:32:26
Очень понравились обе книги, хотелось бы скорее прочитать продолжение. Хорошие пожелания и успехов в работе Автору!

Откомментировал книгу Эльф под ёлкой 24.01.2022, 11:32:19
Замечательная новогодняя сказка!)) Большое спасибо за прекрасное настроение. Удачи в творчестве.

Откомментировал книгу Хроники Перекрестка.Невеста в бегах 17.01.2022, 19:33:31
Прочла обе книги. Очень понравились!!! Необычный сюжет, который держит в напряжении до конца и не возможно предсказать , чем все закончится , как в обычных книгах с ХЭ.Смеялась и плакала над героями. Желаю удачи в творчестве.

Откомментировал книгу Ты попала в Ад, детка... 07.01.2022, 20:39:09
Четыре рассказа в одной книге плюс убойный юмор!!! Я просто в восторге ! Это необычно , приятно шокирующее переосмысление Ада и его жителей)) А Люц- это вообще не подражаемо! ))) Смеялась от души. Успехов в творчестве. И побольше таких книг.

Откомментировал книгу 03.01.2022, 02:01:11
Отличная книга! Я чуть не расплакалась в конце первой книги, когда была свадьба короля...жалко стало его. Но за то героиня нашла свою любовь во второй книге. Замечательный сюжет! Удачи в творчестве!

Откомментировал книгу Большая и грязная любовь 01.01.2022, 17:58:43
Замечательная книга. И смеялась, и плакала! Большое спасибо за Ваш труд!))

Откомментировал книгу Подарок судьбы или Сковородка с подарком 30.12.2021, 00:29:19
Елена Северная, Спасибо, обязательно прочту.

Откомментировал книгу Подарок судьбы или Сковородка с подарком 28.12.2021, 21:21:49
Спасибо за книгу и прекрасное настроение на вечер!.Живые и веселые герои ,каждый со своей изюминкой. ))Прочитала не отрываясь за несколько часов. Удачи в творчестве. Главное не теряйте юмор , надоело заумное и заунывное фэнтези у многих.

Откомментировал книгу 12.12.2021, 01:34:20
Замечательная книга. Прочла за выходные. Оригинальный сюжет, много смеялась. Очень понравилась книга. Думаю,что можно сделать и продолжение с одними из героев, например братом- ледяным демоном или ,,маньяком")) Очень понравились эти герои. Желаю удачи в работе.