Прочла обе книги. Очень понравились!!! Необычный сюжет, который держит в напряжении до конца и не возможно предсказать , чем все закончится , как в обычных книгах с ХЭ.Смеялась и плакала над героями. Желаю удачи в творчестве.
Четыре рассказа в одной книге плюс убойный юмор!!! Я просто в восторге ! Это необычно , приятно шокирующее переосмысление Ада и его жителей)) А Люц- это вообще не подражаемо! ))) Смеялась от души. Успехов в творчестве. И побольше таких книг.
Откомментировал книгу 03.01.2022, 02:01:11
Отличная книга! Я чуть не расплакалась в конце первой книги, когда была свадьба короля...жалко стало его. Но за то героиня нашла свою любовь во второй книге. Замечательный сюжет! Удачи в творчестве!
Спасибо за книгу и прекрасное настроение на вечер!.Живые и веселые герои ,каждый со своей изюминкой. ))Прочитала не отрываясь за несколько часов. Удачи в творчестве. Главное не теряйте юмор , надоело заумное и заунывное фэнтези у многих.
Откомментировал книгу 12.12.2021, 01:34:20
Замечательная книга. Прочла за выходные. Оригинальный сюжет, много смеялась. Очень понравилась книга. Думаю,что можно сделать и продолжение с одними из героев, например братом- ледяным демоном или ,,маньяком")) Очень понравились эти герои.
Желаю удачи в работе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии