Блин)) А мне хочется верить, что свекровь - не монстр. Моя вообще самая лучшая, правда бывшая 😂 Мы даже после развода с её сыном иногда созваниваемся))
Пока всё идёт отлично. Муж может идти в топку, главное ребёнок наконец есть! Осталось самое сложное, выносить, родить и воспитать в чужом мире🤔
Любовница демон что ли? Да ладно)) Ну так генералу и надо, совет им да любовь 😂
Мне не нравится, что Лилиана никак не сбежит. Она мужа до сих пор слушается!!!!!! Что за бред? Он неадекват, ему нельзя доверять
Фитнесс?! Оригинально)) Не встречала раньше, очень крутая идея. А ведь реально, аристократкам сложно следить за собой, они не знают о правильном питании и нагрузках
Учить детей - это призвание, а не работа. Работа деньги приносит, а это только проблем на голову и кучу нервов(((((( Интересно, есть ли в другом мире такие же блатные детки или это только у нас
1. Генарал сначала привёл любовницу домой, а ПОТОМ УЗНАЛ О РЕБЁНКЕ. Это был лишь повод для развода, так что вообще до лампочки, чей он думал ребёнок
2. Он изнасиловал женщину, которая в положении. Это по мимо самого насилия ставило под угрозу жизни ребёнка
3. Да **** **** ***!!!!!!!!!! Выгнал? Супер, чего тебе надо?
4. Генерал считает, что любовница - это его судьба, она дракона спасла. Хорошо, а что ж ты тогда трахаешь другую?
5. Отправить в монастырь и отобрать после рождения ребёнка.... А с малышом так за что? Его за что матери лишать? Ты уже выкинул жену, ты с ней развёлся, ВСЁ, отъебись уже!!!!!!
Блин, честно, дочитаю потом, если увижу, что в эпилоге она не вернулась к этому уроду