стоит начинать читать или еще слишком мало? терпение пока не сильная моя черта. хорошая была первая книга, эту хочется практически на одном дыхании прочитать, ждать не могу )
так вопрос ?♀️ конец скоро? я жду когда можно будет на одном дыхании прочитать, а то половину так прочитала и это оказалось очень круто) спасибо и вдохновения больше. я просто страдаю нетерпением к продкам и очень тяжело ждать каждый раз