1-ый однозначно. Он прямо видно, по характеру- путешественник).
2-ой слишком гламурный, топ менеджер видимо)
3-ий по виду фермер)
4-ый тоже подходит, но 1-ый всё же идеально вписался в образ.
Что ж...Не думала что напишу такое, но мне впервые не нравится то, что я читаю. В тегах к книге: «настоящий мужчина». Ну такой себе настоящий мужчина, на глазах которого изнасиловали женщину, которую ты считаешь своей, просто потому что рано было высовываться... Я б на месте ГГ разлюбила такого, в одночасье, а она ещё и виноватой себя считает: мол, он видел.Ужас, короче. Дочитаю конечно до конца, раз уж купила, но история с душком, настоящих мужчин тут нет.