А мне книга нравится, ловила себя на мысли, что невольно жду продолжения. Не могут герои быть идеальными для всех читателей. Их поведение и характер - это то, как их видит автор, а не то, как хотят читатели. И в этом уникальность произведения, поэтому-то и интересно читать. Для меня эта книга - отдых после напряжённого трудового дня. Спасибо авторам!!!
Насчёт цветов- в период беременности кординально меняются предпочтения и вкусы, тем более гг пила подавители и запахи не чувствовала. Едкие комментарии не совсем уместны. Даже не красиво на этом заострять внимание
Отдельное спасибо авторам за большую проду!))).
Спасибо авторам! Очень интересно, захватывающее, читается легко, на одном дыхании и даже не можешь предположить, что будет дальше))). Главная героиня - сама загодачность. Отдельное спасибо за частые проды)))
Спасибо огромное за книгу! Очень легко читается, на одном дыхании.)))). Эмоции зашкаливают. Согласна с теми читателями, которые хотят поставить 100 звёзд. Они действительно принадлежат автору.
Л***** Б*****, присоединяюсь, очень интересная книга, действительно невольно ждёшь продолжения))). Главная героиня не просто располагает к себе, а ей сопереживаешь. Очень интересно кто же все-таки она, ведь она не простая девочка))). Мне кажется, Яр это чувствует, может пока и не знает. Тоже надеюсь, что она станет для Яра любимой))).
Evgen Blyahman, тоже с вами согласна. По факту Тай сейчас стал человеком, который добился положения, целеустремлённый, волевой и все его поступки достаточно логичны. Уже одно то, что он нашёл способ обойти барьер ради просто поговорить, говорит о том, что Дженис для него значит. Единственное мне не понятно, если он хотел просто поговорить, зачем надо было её везти на это озеро? В чем смысл, если он так ей ничего по факту не объяснил....Да, в данной ситуации он не сильно симпатизирует. Но это потому, что мы не знаем всего.... Но по крайней мере он честен с Дженис. А вот она с ним нет. Поэтому и разговор не получился. Прежде всего она и сама не разобралась в своих чувствах по отношению к нему. От ненависти до любви, точно так же как от любви до ненависти... Но я полностью доверяю авторам, уверена, будет не просто интересно, а очень захватывающе.
Спасибо авторам! А вот я как то упустила момент, а кто мама Тайлера и почему он оказался внебрачным ребёнком. Где они жили до того, как их забрал отец Тайлера? Может быть она как то связана с Олсенами и её судьба каким -то образом влияет на всю ситуацию ? Почему он должен её защищать от других Харисов?
Авторы, спасибо! О....надеюсь, Тайлер сделает все и никогда не допустит, чтобы с его ребёнком было так, как с ним.... Ведь его ребёнок тоже получается внебрачный. Всё больше и больше нравится главный герой, за его целеустремлённость, пусть где то даже жестокость. Без этих качеств он бы не выжил в своём мире. Дженис, найди в себе силы его хотя бы выслушать, выводы можно сделать потом...
Спасибо! О....Дженис, выслушай его, пусть скажет всё то, что хотел, так мы увидим происходящее его глазами. Тем более для тебя ведь не было этих 10 лет, разве ты могла забыть, что вас связывало, взять хотя бы переписку с альфой, его признания. Дай ему шанс объяснить, найди в себе силы хотя бы выслушать его. А выводы сделать можно будет и потом... Ну не зря же судьба вас сделала истинной парой).
Авторы, спасибо))). Всё больше и больше нравится Тай, сказал - значит сделал, настоящий красавчик! , сильный альфа. Как же хочется увидеть произошедшее его глазами! Присоединяюсь к читательницам, которые хотят, чтобы они были вместе)))). Это будет весьма не просто, даже сложно, учитывая боль, которую они причинили друг другу в прошлом и то, что весь мир против. Не знаю, что нужно сделать, чтобы Дженис простила его. Сейчас кажется, что это просто невозможно.Но ведь судьба пометила их истинностью..... И так хочется, чтобы между ними были чувства, яркие, на эмоциях, за гранью действительности, которые помогут преодолеть всё это))). Авторы знают, как нас удивить, книга очень захватывающая и интересная. Спасибо))).
Mado, А я вот с вами не соглашусь. Совсем неинтересно, если бы появился третий гг, такой весь хороший и наша гг переметнулась к нему и зажила счастливо, а наш гг спился, скурился, погиб, разорился и т.д. Тайлер не отрицательный гг, он переступает через себя, законы своей стороны, возможно какие то принципы и меняется. Всё его плохие поступки можно объяснить оболочкой для других, но не для него. И вот видеть, как чёрное и белое борются между собой более захватывающее, чем видеть банальную историю , что гг нашла себе другого и зажили они счастливо...
Авторы, спасибо)))). Очень захватывающая книга, и каждый раз интригующее продолжение))). Интересно, мне одной хочется, чтобы он схватил её в охапку и не отпускал? И пусть весь мир подождёт, даже если всё разрушится вокруг.... Так хочется, чтобы он увидел сейчас через посыл метки всё, что случилось с Дженис, собственными глазами, даже то, что её убила Шейла... Ведь не зря Дженис, после возвращения, чувствовала его чувства, когда он её искал , пусть и он почувствует на себе и увидит всю её боль. И так хочется, чтобы она простила его...у малыша обязательно должны, быть и папа и мама.... Я уверена, есть объяснение поступкам Тайлера и уверена, что авторы нас удивят новым, захватывающим продолжением))).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии