Инна Савостикова

Комментировал

Откомментировал книгу Ядовитая субстанция 24.06.2019, 20:08:16
Необычно, свежо и потрясающе емко. Спасибо и огромная просьба: создайте еще :)

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 29.05.2018, 15:04:54
Спасибо большое за ваше творчество. Это замечательные сказки, всегда очень хочется заглянуть в конец и узнать не чем все закончится - это то как раз понятно, а как все подойдет к столь замечательному финалу :) Пожалуйста, хоть намекните сколько глав всего, правда, каждый раз замираю, когда вижу оповещение о новой проде. Спасибо