Откомментировал книгу Будешь со мной26.06.2026, 18:40:41
Классный рассказ. Такие эмоции. Жаль что герои не разговаривают друг с другом, но тогда не было столько боли и эмоций…
Как будет называться книга продолжение Милы и Игоря?
8.05.24 купила данную книгу. До этого начинала ее читать на другом сайте. Ужас как долго пишет автор, уже быстрей бы конец. Ни когда больше не куплю книгу этого автора, пока она в процессе.
Сам рассказ очень нравится.