Что-то задержка большая, автор вы там в работе вся, чем занимаетесь? Обещали блог еще, а его все нет и нет, и проды тоже, вдохновения вам, и почаще пишите! мы ждем;)
Как же мне нравится читать про Аврору и Рафаэля! Аврора та еще "штучка" так пройтись по нервишкам Рафа просто нереально! Кусь вышел большой и вкусный. Хочу еще=)