Инна

Комментировал

Откомментировал книгу Вдребезги 21.03.2020, 16:23:32
Karolina, Видимо мы не правильно поняли друг друга. Мне очень нравится книга и автор один из моих любимых. и Вы правильно написали, что книга шикарная и требует огромного таланта, который несомненно есть у автора. И при написании такой книги, необходимо иметь не только время, но и соответственный эмоциональный настрой. И я совсем не вижу при написании БЕСПЛАТНЫХ книг такого эмоционального плана, негативного отношения со стороны автора. Это мое личное мнение.

Откомментировал книгу Вдребезги 19.03.2020, 22:50:16
Ольга Фокс, Полностью с Вами согласна! Кому не нравится, не читайте, не ждите, не напрягайтесь с написанием негативных эмоций. А автору пожелаю не обращать внимание на подобные высказывания.

Откомментировал книгу Вдребезги 26.10.2019, 11:47:56
Наташа, Вы один из моих любимых авторов. У Вас талант ! Жду с нетерпением прод по этой книге, подгадывая моменты , что бы насладиться прочтением. Творите ! У вас это удивительно хорошо получается!

Откомментировал книгу Босиком по траве 26.11.2018, 15:17:28
Актерам аплодируют стоя, а как писателям? Именно это хочется сделать, читая Вашу книгу. Аплодирую стоя! Спасибо!