Я прочитала все Ваши книги на другом сайте. Все Ваши герои молодые ребята очень самонадеянные, бесшабашные в своих поступках, уверенно завоёвывающие любимых, что Андрей, что Роман, что Максим - читаю сейчас параллельно с этой книгой "Некрасивую подружку". Да , живёт Роман в своё удовольствие, наглости ему и бесшабашности не занимать. Ставит цель и прёт, как бык. Поставил в неловкое положение героиню, даже не задумываясь. Всё, чего хочу будет моим -- его девиз. Заявляет друзьям, что добьётся её в любом случае. Какая самоуверенность! Мне кажется, чтобы завоевать её нужно будет очень постараться и избавиться от многих своих привычек - хотелок .В Ваших историях есть всё и драма и юмор и попереживаешь и посмеешься. Спасибо за эти интересные и увлекательные путешествия по книгам.👍👏❤️
Ваши книги потрясающие и никого не могут оставить равнодушным. Прочитала предысторию, прямо уух!! Жаль, только начало, люблю когда уже завершено, но не смогла удержаться и прочла. Не совсем понятно, почему Оля скрывает от подруг, что влюблена в Максима, чтобы её не жалели?! Но если они спрашивают в лоб, почему она молчит? Интересно, добьётся ли она внимания своего кумира, ведь ему нравится её красивая подружка? Героиня настойчивая, думаю, сможет его зацепить. Хотя он будет всеми силами сопротивляться и не принимать. С нетерпением жду проды. Спасибо Вам большое)). Удачи, творите, мы всегда ждём с нетерпением!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии