С одной стороны - ароматические свечи, сорочка почти прозрачная, ванильный парфюм… а с другой - занавеска в огне и муж, бьющий по рукам. и как тут не задуматься, может, пора приземлиться с облаков? ну правда, какие тут страсти, когда твои «романтические фишки» могут чуть дом не спалить… сарказм? да, но может он прав!