Книга очень классная! Затягивает! Спасибо большое за книгу, единственное что напрягает, так догие разборки, и начинает раздражать. Заранее прошу прощения у автора, но хочется уже быстрее хороший конец.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии