Инна

Комментировал

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 2 30.01.2020, 17:38:42
Огромное спасибо Вам за Ваше творчество! Очень впечатлило!Спасибо за положительные эмоции!

Откомментировал книгу Лиза на мою голову 16.08.2019, 15:55:54
Ваши произведения легко и с интересом читаются, вызывают массу эмоций, читая, искренне переживаешь вместе с героями. Спасибо Вам, за Ваше творчество и исключительно положительные эмоции! Успехов и любви от благодарных читателей!

Откомментировал книгу Тринадцатая невеста для миллионера 08.04.2019, 16:36:15
Спасибо огромное автору произведения за положительные эмоции! Очень легко читается, а главное с удовольствием и интересом!

Откомментировал книгу 11.03.2019, 16:13:42
Спасибо Вам за Ваше творчество!Очень легко читается, вроде, обычная история, а невозможно оторваться! Из всех прочитанных мною произведений других авторов на сайте - это мне показалось наиболее интересным, ещё раз - ОГРОМНОЕ спасибо автору за положительные эмоции!