Ваши произведения легко и с интересом читаются, вызывают массу эмоций, читая, искренне переживаешь вместе с героями. Спасибо Вам, за Ваше творчество и исключительно положительные эмоции! Успехов и любви от благодарных читателей!
Спасибо огромное автору произведения за положительные эмоции! Очень легко читается, а главное с удовольствием и интересом!
Откомментировал книгу 11.03.2019, 16:13:42
Спасибо Вам за Ваше творчество!Очень легко читается, вроде, обычная история, а невозможно оторваться! Из всех прочитанных мною произведений других авторов на сайте - это мне показалось наиболее интересным, ещё раз - ОГРОМНОЕ спасибо автору за положительные эмоции!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии