inna

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 26.10.2025, 08:12:37
Предлагаю автору выставлять не по одной даже не законченной на полном предложении главе , а по одному незаконченному абзацу. Было бы еще прикольнее,ага! Отписываюсь и прекращаю чтение. такой юморины.

Откомментировал книгу Академия драконов. Охота на истинную 25.10.2025, 15:27:52
читаю уже 18 главу. Что скажу - тянучка с репликами и колкостями. У гг язык без костей. 18 глава и это ОДИН день в академии, еще и учеба гг не началась.Чтение прерываю ибо скучно.

Откомментировал книгу Последняя из древнего рода 21.10.2025, 13:23:54
Как по мне то сдишком много пустой болтовни. Диалогов так много, просто таки пинг-понг, что раздражает. Не смогла и первую книгу до середины дочитать.

Откомментировал книгу Богатырские игры 03.05.2025, 19:43:11
Никакой вариарнт не нравится, это не броня, а позерство.Голый беззащитный живот, соответственно поясница,почки.

Откомментировал книгу Свободу белой ведьме! 16.11.2023, 10:31:17
нвчала читать,вначале понравилось,но как дочитала до появления чокнутой феечки,чтиво превратилось в детский сад, просто все ужасно.Надеялась,что дочитаю,но и гг поглупела сразу же. Нет. Не дочитаю.Жаль.

Откомментировал книгу Академия порталов. Дракон за моей дверью 01.08.2020, 09:38:01
Здравствуйте,Нея! Пока то,что я читаю мне нравится. Но, пожалуйста, в третьей главе после слов,что Дайна встала из-за стола и пошла в кабинет к отцу. вы пишете,что Саяра ей вслед сделала к р е с т н о е знамение. Как бы другой мир,религия другая. Может заменить на другое знамение?