Предлагаю автору выставлять не по одной даже не законченной на полном предложении главе , а по одному незаконченному абзацу. Было бы еще прикольнее,ага! Отписываюсь и прекращаю чтение. такой юморины.
читаю уже 18 главу. Что скажу - тянучка с репликами и колкостями. У гг язык без костей. 18 глава и это ОДИН день в академии, еще и учеба гг не началась.Чтение прерываю ибо скучно.
нвчала читать,вначале понравилось,но как дочитала до появления чокнутой феечки,чтиво превратилось в детский сад, просто все ужасно.Надеялась,что дочитаю,но и гг поглупела сразу же. Нет. Не дочитаю.Жаль.
Здравствуйте,Нея! Пока то,что я читаю мне нравится. Но, пожалуйста, в третьей главе после слов,что Дайна встала из-за стола и пошла в кабинет к отцу. вы пишете,что Саяра ей вслед сделала к р е с т н о е знамение. Как бы другой мир,религия другая. Может заменить на другое знамение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии