Стефания огромадное вам спасибо! Приятно и захватуеще читать ваши разказы, полностью отключаюсь от внешнего и суетного мира, погружаюсь с головой. Не возможно преугадать события - это круто!!!
С Рожиством Христовым вас! Мне очень нравиться то ч о вы пишете, нетерпением жду, что будет дальше, интересно продолжение, а где истортя про Игната? Когда я узнаю кто он? И ещё волнует принц когда найдёт вторую половинку, какая фея ему суженная? Спасибо вам, то что вы пишете приятно читать, всех благ!!!
Когда ты отключается от мира и погружается захватывающию историю, и не можешь оторваться-реально стоит прочесть всё, и не упустить не чего... Читаю с большим удовольствием!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии