Инна

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка Серого 16.09.2020, 23:38:48
Сюжет неплохой, но очень сложно читается из-за очевидных орфографических ошибок. Осилила меньше половины.

Откомментировал профиль Инна 16.09.2020, 15:45:39
Лин Да, Здравствуйте, спасибо большое, обязательно почитаю))

Откомментировал книгу 16.09.2020, 02:01:01
Маты там где нужно. Иногда не хватает красного словца для нужных эмоций, мне очень понравилось. жду продолжения, спасибо!

Откомментировал книгу 16.09.2020, 01:57:28
очень крутой сюжет! читаю взахлёб!