Давно не читала ничего подобного! Получилось очень целостное, логичное, наполненное чувствами, ощущениями и красками произведение! И сказочный сюжет очень органично вплетается в современную действительность. И новизна сказочной концепции, хоть и построенной на знакомых сказочных сюжетах. Повествование завораживает и не отпускает до конца. А ещё добро побеждает!))) Пару раз прямо глубоко зацепило! Спасибо автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии