Прочитала на одном дыхании. Все обвиняют Кирилла, а мне кажется, что и Кира в какой то мере тоже виновата. Эта вечная наша недосказанность! По мне - дак лучше не молчать, накручивая себя. А выясненение отношений. И лучше с битьем посуды. Но не молчать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии