Ух как мне нравится!!! Спасибо за проду, быстрее бы следующая))) Еле сдержался, чтобы не укусить!!! я только подзабыла, что для него это бы значило? он же уже и так понимает, что она его невеста? а укус - это закрепление связи, а для нее обращение?
Я боюсь тяжёлых сцен из прошлого, но Лайф отлично справляется с исцелением, так что становится не так больно за Рин-Рин! Спасибо за это! Шрамы, думаю, Блэр подлечила, подготовила золовку к горячему плену