Инна

Комментировал

Откомментировал книгу Седьмой круг 24.02.2021, 22:43:36
Роман держал в напряжении до самого конца, просто не могла оторваться, читала день и ночь. Понравилось все, герои, сюжет, описание. Рекомендую к прочтению, спасибо автору за удивительную историю.

Откомментировал книгу И остался только пепел 22.02.2021, 14:24:35
очень интересная история, прочитала на одном дыхании, но в конце чего-то не хватило. Наверное более счастливого конца, а здесь получилось как-будто незаконченная история. Но это только мое мнение. Автору спасибо, книга понравилась.

Откомментировал книгу 18.02.2021, 22:32:04
извините, не хочу никого здесь обидеть, но книга не по6равилась. Сначала зацепило, но уже к середине.....что-то не так, а линия с геем вообще неуместна.

Откомментировал книгу 31.01.2021, 20:26:41
VALERIA, Нет, нет, вырезать точно ничего не надо) все четко и по делу, Вы замечательно пишите, спасибо. Продолжайте дальше.!

Откомментировал книгу 30.01.2021, 12:54:29
Очень жду продолжения. Книга зацепила. Каждый герой раскрыт масштабно и интересно. у каждого свой характер и линия, про всех интересно читать. А также не могу не отметить, что очень понравилось, что нет интимных сцен, зачастую это немного напрягает в книгах, а здесь чистая любовь. Короче, не пожалела, что начала читать, а то имею привычку бросать читать книги, когда что-то не нравится, кто-то дочитывает, но не я. Здесь же, увлекло все. Сюжет, герои. Спасибо

Откомментировал книгу 22.01.2021, 12:29:53
VALERIA, спасибо большое, читаю через приложение. Очень нравится!!!

Откомментировал книгу 21.01.2021, 10:02:29
Я не могу открыть книгу. Как здесь читать??