Откомментировал книгу Он её ад21.12.2021, 15:20:01
Эль Уитман, Уже в каких ракурсах он ее не рассматривал... Сюжет затянут до жути.... Расписаны в подробностях только личные и НЕ ДО интимные моменты с двумя братьями, может хоть сейчас Яагер раскрепрстит странную Грейс. Которая даже не понимает, что все её беды от её придурка брата, он её предал и подставил не один раз... А она все Яагера ненавидит, а что самое смешное,телом реагирует на Матиса, раны обрабатывает, лишь бы к медичке не пошёл, НО..... ещё три книги будет определяться, кто ж ей нужнее и полезнее из братьев.... Такая забитая,зашуганая, скрывающая от людей которым должна, что совсем забыла... нужно наверное думать о спасении, о побеге с колледжа, от этих же братьев, а она ждёт, когда же её трахнут.... И надеется на друга, очень подозрительного.... Своего ума видимо нет...
Откомментировал книгу 05.11.2021, 16:25:19
Хочется третьей части... Не может быть, что это конец...