Откомментировал книгу Алмазная лилия11.09.2021, 08:45:50
Если честно, то хотелось бы, чтобы Лилия не так быстро сдалась... Если уж решилась отстаивать свои убеждения - надо придерживаться позиции))) Пусть бы он пооблизывался, а то как-то неинтересно. В чём протест? Сразу подпустить к своему телу? Оказывается - легко!))
Откомментировал книгу Алмазная лилия10.09.2021, 10:22:05
Марианна Красовская, Вот было такое подозрение, что он музыкант!))) Надо верить своему внутреннему голосу))
Откомментировал книгу Алмазная лилия10.09.2021, 06:53:59
Ой, вот очень хочется проду, потому как до понедельника изнывать - а что там дальше - сил нет))))))))
Откомментировал книгу Наслаждение02.09.2021, 07:29:08
Почитала отзывы и пошла читать))) Ох, чувствую и посмеюсь, и поплачу, и попереживаю.....
Откомментировал книгу Алмазная лилия29.08.2021, 19:35:40
Душевно читается)) И герои приятные и юмора понемногу))) Ценю книги с юмором. Спасибо! Жду продолжения))
Леси Филеберт, О, как! Мне приятно, что нас много "девушек в возрасте"))) И да, прям читаю и чувствую, хочу я все эти эмоции переживать))) И спасибо вам за ваши книги)))
Читаю и ловлю себя на мысли - ну, ладно девушки молодые такие книги читают, это им по молодости положено и это правильно. А со мной-то что не так?)) Ведь всю жизнь читаю научную фантастику, политические детективы... Может потому, что нам, девочкам это очень нужно? А может просто потому, что нет в нашем мире таких мужчин. Это наша, девичья мечта о идеале))) Ээээххх..!!!
Вот не понимаю этого странного явления, когда девушка боится сказать о своей беременности любимому. Это при том, что он её любит и жить без неё не может. А ведь это не её тайна, это и его ребёнок, он должен знать. Страх возникает когда подсознательно ты не уверена в своём партнёре... Короче, отважная Фло стала какой-то пугливой ланью..)))
Леси Филеберт, Нет, это, конечно, дело автора, как будут развиваться события)) Меня чем ваша книга захватила - Юмором)) Ещё динамичностью повествования. Держит в предвкушении такое изложение. И вот читаю я, оторваться не могу, а они вдруг зависают в подробностях жития))) Немного в стурор вошла))) Удачи вам!
Нууу, я немного удивлена... Такие события происходят, надо действовать и думать быстро, отбросив все посторонние разговоры. Впрочем, именно так и происходит - в минуты смертельной опасности все живые существа думают о насущной проблеме. А тут выяснения на часа два - почему, да отчего нельзя ребенка иметь и так далее по списку... Странновато)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии