Я в восторге,читается легко, за уши не оттянешь от прочтения. История прервалась на самом интересном месте, с огромным нетерпением жду продолжения. ...Очень переживаю за героев, как будто сама в истории участвую. Вы большая молодец
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии