Надеюсь дальше пружина стыда и вины у Нармин сорвется и вернется наша любимая гордая героиня, нельзя всю жизнь жить с опущенной головой, терпеть унижения и толчки со всех сторон.
Мне кажется Мария готовит героев и нас к третьей книге. Из этого эмоционального п.....ца и ситуации в целом текущей книгой не выйти. Вряд ли будет так,что завтра Лола признаетсы,что беременна, а Руслан признается Лоле в любви и все счастливы.
Откомментировал книгу Неподходящий19.12.2024, 21:32:13
Редко встречаться на просторах такой стиль, спасибо большое за роман, читала с погружение,эмоционально,чувственно,жизненно🙏
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии