Иннеса

Комментировал

Откомментировал книгу 18.11.2017, 21:29:38
Очень люблю про попадение читать, очень нравится этот жанр!)))) И вы знаете, Мирослава так натурально реагирует на проишествия, что я аж удивляюсь, это не так весело читать как другие, но мне нравится)))) И да, Где ее выпуклая внешность? у вас фетиш на худышек? Что предыдущая героиня сломанных вещей, что Мирослава, когда будут формы и любовь? надеюсь в продолжении?))))) спасибо!)

Откомментировал книгу Найди выход, найди вход 21.10.2017, 22:27:11
Какое Интригующее начало!!!) вы знаете, я просыпаюсь так-же, сразу правый, потм левый, и с потолками как-то так... Я с книгой до конца!!1 вы получили мои 50 рублей?

Откомментировал книгу Мой орк 21.10.2017, 19:53:23
Очень интересная история, динамическая! Тайли - чудесная героиня, очень уж пришлась мне по душе!))) Но сложно немножко, запуталась уже в этих всех перепитиях,Фаргар, Ибар... столько сложностей( Девочки, а не подскажете где можно почитать роман про дагистанца?

Откомментировал книгу Кошка для босса 21.10.2017, 00:02:11
Да, поистине вилеколепные ситуации, все очень натурально, ярко!))) Спасибо что привнесли в мою жизнь новых ощущений)) Но вот иногда предсказывается немножко, как вот с удостоверением.. или ФСБ- шник, да очевидно же!)) И Катя.. что блин с ней не так? Жду продолжений!)

Откомментировал книгу 20.10.2017, 23:44:14
Доброго времени!))) Довольно интересное начало истории с хорошей подачей, не типичная героиня привлекает. Вот только не понятно после какой терапии начинается история, и спойлер в аннотации:Лео понимает, что ничего хорошего не получится... Что ж, буду следить за развитием сюжета, довольно интересно, достоверный он или нет, хотя сама надеюсь на любовь, страсть и хепи энд)))))

Откомментировал книгу 09.10.2017, 22:00:15
Ой, Анна, так складно пишете))) Очень понравилось мне, только не могу понять смысл такого названия)))когда ожидать продолжения?)))))