Откомментировал книгу Уха из Петуха26.09.2019, 08:58:21
Девочки, скажу коротко и по сути: "Я вас люблю!". Всё, что есть в наличии вашего авторства, читаю в первую очередь. Спасибо за все эмоции и приятное послевкусие.
Ну и заставили вы меня попереживать, девочки! Как будто в Юлькиной шкурке побывала. Я б тоже извелась бы полностью. Но хорошо то, что хорошо заканчивается.
Почитала некоторые комменты и немного удивилась, лично у меня не возникло никакого негатива по поводу характера героини. Не всем же быть правильными и "пушистыми зайками". Она просто не боится жить и добиваться своей цели. Я поняла давно, что в жизни мы многое теряем из за разных условностей. Да, девочка конечно таран, но хороший человек.