Иннушка

Комментировал

Откомментировал книгу Осколки тебя 27.05.2020, 10:46:06
А вот интересно, что бы было, если бы Лена открыла дверь?

Откомментировал блог 22.10.2019, 21:44:34
Думаю, вторая. Как правило первая мысль которая приходит молниеносно в голову и есть верная. Хотя сколько людей, столько и мнений.

Откомментировал книгу Свингеры 22.10.2019, 09:40:42
Спасибо, всё и все расставлены на свои места. Долгая и тяжёлая дорога к счастью пройдена. Теперь только жить да жить

Откомментировал блог 19.10.2019, 20:38:20
Юлия Резник и Янина Логвин, эти авторы у меня в приоритете.

Откомментировал книгу 10.10.2019, 20:14:31
Чередий Галина, Жаль, что только такой вариант. Хотя наверное, если бы было по другому, книга бы так не цепляла и не держала в напряжении.

Откомментировал книгу 10.10.2019, 16:21:15
Вот читаю и думаю, неужели Аня сможет простить его потом? За такое скотское отношение, я бы наверное возненавидела.

Откомментировал книгу Купидон с топором 06.10.2019, 16:57:37
Спасибо, было хорошо, весело, позитивно.

Откомментировал книгу Уха из Петуха 26.09.2019, 08:58:21
Девочки, скажу коротко и по сути: "Я вас люблю!". Всё, что есть в наличии вашего авторства, читаю в первую очередь. Спасибо за все эмоции и приятное послевкусие.

Откомментировал книгу Отец моего жениха 04.09.2019, 09:46:56
Ну и заставили вы меня попереживать, девочки! Как будто в Юлькиной шкурке побывала. Я б тоже извелась бы полностью. Но хорошо то, что хорошо заканчивается.

Откомментировал книгу Седьмая Вода (часть 1) 31.08.2019, 00:07:42
Спасибо большое, девочки! Хорошая и качественная история, зашла посмотреть что за книга и залипла. Теперь буду ждать проды с нетерпением.

Откомментировал книгу Очень плохой профессор 20.07.2019, 14:42:39
Леночка, спасибо, было очень интересно. Осталось приятное послевкусие и благодарность автору

Откомментировал книгу Охота на Ботаника! 20.07.2019, 13:57:42
Почитала некоторые комменты и немного удивилась, лично у меня не возникло никакого негатива по поводу характера героини. Не всем же быть правильными и "пушистыми зайками". Она просто не боится жить и добиваться своей цели. Я поняла давно, что в жизни мы многое теряем из за разных условностей. Да, девочка конечно таран, но хороший человек.

Откомментировал книгу Удравшая от оборотня 20.07.2019, 01:42:55
Почему то промо не срабатывает.

Откомментировал книгу Удравшая от оборотня 19.07.2019, 22:47:59
Где же прода? Очень жду

Откомментировал книгу Очень плохой профессор 19.07.2019, 15:38:02
Спасибо за книгу, и особенно за то, что не заставляете нас долго ждать ваших прод. Автор - вы супер!

Откомментировал книгу Очень плохой профессор 08.07.2019, 13:47:39
SemKup, Спасибо)

Откомментировал книгу Очень плохой профессор 08.07.2019, 11:02:36
Обновила, но результата нет

Откомментировал книгу Очень плохой профессор 08.07.2019, 10:48:58
Все таки 24 глава не открывается, а прочитать её хочется, что же делать?