Добрый вечер!Не могли бы вы мне помочь?У меня не получается купить эту книгу,есть только кнопка читать(там ознакомительный фрагмент).Когда будет доступно?Или это проблемы с сайтом?С нетерпением жду ответа,потому что серия просто невероятная и закончилось на самом интересном!
Книга потрясающая!С самых первых строк затягивает,что тпросто невозможно остановиться!Конец,конечно,очень меня огорчил ,ведь ,если верит предсказанию ,то должен быть Хэппи Энд,а тут вот что...Но все же книга замечательная и стоит прочтения .И конечно хотелось задать бы вопрос ,волнующий ,наверное ,всех читателей :Будет ли у этой книги продолжение ?
Откомментировал книгу 09.11.2017, 03:16:09
Книга просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НА-Я !!!Прочитала буквально за три часа ,только что закончила ,эмоции просто непередаваемые!Очень расстроилась ,когда не нашла второй книги,так хочется узнать ,что будет дальше.А ведь чем дальше ,тем интереснее!Читая книгу ,я какие эмоции только не испытывала :были и слезы ,и радость за героев,восхищение ,а сколько я смеялась!Огромное вам спасибо за книгу ,повторюсь ,она просто невероятная!С огрооомным нетерпением жду второй части,надеюсь ,скоро увижу долгожданную книгу у вас в профиле!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии