Книга интересная. Читается легко. Но к концу ГГ начинает жутко бесить. Пользуясь тем, что истинные и дети для драконов очень дороги, постоянно упрекает мужа, хотя его вины в произошедшем нет. И эти глупые угрозы в разоблачении деда. Знает, что ради детей, нельзя выдавать Сильверста и делать этого не будет. Но все равно угрожает мужу.