Ионова Асият

Комментировал

Откомментировал книгу Во власти чувственных желаний. Книга 3 27.09.2017, 07:00:42
Здравствуйте, а 2 книга где? Которая пишется совместно с 3? Что то её не видно

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 07.04.2017, 20:13:35
Алена Райдер, Наверное разные опухоли головного мозга бывают. Моя подруга смогла победить. Ежегодно проверяется. Может поэтому я этот роман близко к сердцу приняла,т.к она болезнь и беременность протекали вместе.

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 07.04.2017, 20:08:21
Алена Райдер, Мне жаль... Такого и в реальной жизни немало. И я не готова к такому концу, пусть это всего лишь роман. Лично я читаю только то что имеет счастливый конец. Наивно, знаю. Как писатель у вас большой потенциал! Вы молодец. Но я наверное больше не буду читать..... Каждому своё...

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 07.04.2017, 18:19:06
Даааааа. Сильный роман. Ничего не скажешь, берёт за душу. Сильно. Мощно. Надеюсь, и думаю не я одна надеется на это, что Хелен все таки победит болезнь! Вы сказали, что роман больше держится на реализме... Знаете, даже в реальной жизни каждый человек надеется на чудо, верит в чудо.... Моё личное мнение, я абсолютно не навязываю её Автору, надо всегда дарить людям веру в чудо, надежду на лучшее... А когда конец опечален, кто то теряет частичку надежды и веры. Ведь все всё пропускают через себя. Ни это ли чудо,дарить людям частичку веры в лучшее. Р.S надеюсь мой комментарий вас не обидел. Удачи вам.

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 07.04.2017, 17:56:25
Алена Райдер, Фелон- эта няня брата Хелен? Если не ошибаюсь?

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 06.04.2017, 20:15:56
Надеюсь сам Грег встретит такую, которая превратит его жизнь в кошмар. Пусть помучается, чтобы жизнь малиной не казалась....

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 06.04.2017, 20:10:19
Хелен не предает,а Хантера предает. На фига такой друг?????? Ухххххх, прямо злости на Грега не хватает!!!!!!!

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 06.04.2017, 20:08:11
Убила бы Грега!!!! Тоже мне друг... Я все понимаю,что его попросили молчать, но есть ситуации когда молчание не во благо... На месте Хантера я Грега простить не смогла бы....не смотря на то что он поддерживал и помогал ей. Он должен был помочь им помириться,а не поступать так... Ведь Хантер ему как брат. Блин в первую очередь он должен был постараться их помирить. Он не признался даже когда она рожала...гад он. Если и сейчас он промолчит то я окончательно в нем разочаруюсь....

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 04.04.2017, 22:39:40
И Ура! ура! Ура! Теперь каждый день ждём продолжения))))

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 04.04.2017, 22:38:24
Бедная Мелинда((((

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 27.03.2017, 14:28:34
Нуууууу когда же они наконец то встретятся ??!!!

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 12.03.2017, 20:45:04
Алена Райдер, (((((((

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 12.03.2017, 19:37:33
Алена Райдер, Чтобы не заработать себе лишние седые волосы, месяц не зайду. Потом все за раз хоть прочту))))по берегу свои нервишки)

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 12.03.2017, 19:11:13
Алена Райдер, Хоть волком вой, теперь заинтриговали ещё больше. А скажите пожалуйста, до конца романа много ещё?

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 12.03.2017, 18:46:28
Ужас,я не знаю как Хантер, но поступок Хелен меня разозлил. Какого черта красть деньги? Сама же и решила ему ничего не говорить,но за его деньги собирается дальше жить....злости на неё не хватает. Разочаровалась в ГГ. Хантера от души жалко. На его месте я её простить не смогла бы.... Какое то странное понятие у неё о любви и заботе.

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 11.03.2017, 13:52:31
Я и так не поняла,почему она от него уходит.

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 10.03.2017, 13:29:39
Где же продолжение? (

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 08.03.2017, 22:22:47
Ионова Асият, Что то среди ваших книг,не нашла Мелинду(

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 08.03.2017, 22:20:53
Алена Райдер, А какая про Мелинда? Как называется роман? Спасибо Автор за ответы.....

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 08.03.2017, 16:32:16
Скажите пожалуйста, а про Мелинду и Грега писать потом планируете?

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 08.03.2017, 12:53:18
Неужели она сбежит из за своей болезни? Или она узнаёт о пари?;или то и другое. Вот так сиди в ожидании и гадай((((

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 08.03.2017, 12:50:02
Я не ожидала... Столько эмоций, столько чувств.... И самое главное не устаешь читать. Это для меня огромный плюс! Но Боже....как же хочется дочитать до конца... Надеюсь Автор не заставит долго ждать.

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 07.03.2017, 11:06:37
У вас шикарные книги!!!! Прочиталадве книги из серии "Сёстры". И я под большим впечатлением. Очень жду продолжения. Пока буду читать эту... Уверена она тоже не оставит меня равнодушной!