Ещё одна книга в коллекции...Потрясающий, захватывающий сюжет, с ноткой романтики и авантюризма...Мне очень понравилась эта книга, даже жаль что она закончилась
Потрясающие книги, и первая и вторая. Так описанны герои и события, что я буд-то перенеслась в другой, сказочный мир и не читала книгу, а наблюлала за происходящим! Подписалась на автора и теперь планирую перечитать все её книги
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии