Книга очень понравилась, прямо в душу запала. Женя и Андрей почти разучились верить в любовь и всё-таки смогли открыть душу для нового прекрасного чувства. Особенно понравился момент, когда соседка подстроила им встречу, вроде как «случайную», так и хочется написать: «Браво тётя Оля!». Дочитала с улыбкой на лице. Автору спасибо за чудесный роман!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии