Не хочу чтобы книга заканчивалась! Ведь по идее отношения главных героев только-только начинаются. Будет неправильно, если Гг упадет в объятья Дорнана после выполнения их миссии
Книга очень нравится)) Спасибо за проду!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии