Ира Саблина

Комментировал

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 12.03.2020, 18:01:33
Леда Неман, Спасибо

Откомментировал книгу Невеста Стального принца 12.03.2020, 17:56:17
Спасибо за книгу , а в аудио формате она выйдет ?

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 11.03.2020, 00:07:25
Татьяна , а какие ещё книги у вас есть , можно ли их послушать в ауди формате или же почитать ?

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 11.03.2020, 00:04:13
Спасибо за продолжение , книга очень понравилась и очень хочется её услышать в хорошей озвучке и приобрести в mp3 формате

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 10.03.2020, 23:55:47
Алиса , спасибо за отличную книгу , жду продолжения и вот вопрос : её озвучат ? , как озвучили трилогию "Моё проклятие" , очень хотелось приобрести её в аудио формате .