Что сказать? Понравилось.... Сначала трудновато было вникнуть в сюжет, а потом зачиталась...Даже не заметила, как дочитала до "конца"... Жду продолжения!Надеюсь, что будет что-то неординарное... Уж очень парочка симпатичная, а главное- с юмором у вас все в порядке. Спасибо.
Молодцы авторы! Интересно читать, много юмора. Нестандартные герои и ситуации.
Будет ли закончен "Отбор"? Хотелось бы дочитать до конца.
Желаю вдохновения и новых идей!
Интересное начало, чувствуется "фирменный" стиль Дмитрия (особенно в характерах героев и диалогах) и, одновременно, что-то новое от его соавтора - Лики.
Хочется уже скорее познакомиться с атмосферой Школы, студентами и преподавателями.
Да и женишок еще выпрыгнул до кучи! И еще любопытно, почему именно Айю пригласили на должность проректора?
Жду продолжения и желаю вдохновения обоим авторам!
Откомментировал книгу 28.05.2020, 15:31:45
Спасибо за книгу. Ещё не всю прочитала, но довольно захватывающе. Читала не отрываясь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии