Ira September

Комментировал

Откомментировал книгу Инквизитор и Ведьма 17.02.2021, 18:52:40
Что сказать? Понравилось.... Сначала трудновато было вникнуть в сюжет, а потом зачиталась...Даже не заметила, как дочитала до "конца"... Жду продолжения!Надеюсь, что будет что-то неординарное... Уж очень парочка симпатичная, а главное- с юмором у вас все в порядке. Спасибо.

Откомментировал книгу Драконам Феи Не Игрушки! 24.11.2020, 12:43:59
Молодцы авторы! Интересно читать, много юмора. Нестандартные герои и ситуации. Будет ли закончен "Отбор"? Хотелось бы дочитать до конца. Желаю вдохновения и новых идей!

Откомментировал книгу Высшая школа для темных магистров 10.06.2020, 14:59:36
Интересное начало, чувствуется "фирменный" стиль Дмитрия (особенно в характерах героев и диалогах) и, одновременно, что-то новое от его соавтора - Лики. Хочется уже скорее познакомиться с атмосферой Школы, студентами и преподавателями. Да и женишок еще выпрыгнул до кучи! И еще любопытно, почему именно Айю пригласили на должность проректора? Жду продолжения и желаю вдохновения обоим авторам!

Откомментировал книгу 28.05.2020, 15:31:45
Спасибо за книгу. Ещё не всю прочитала, но довольно захватывающе. Читала не отрываясь.