Читаю книгу уже 2-ой раз за 1,5 месяца и просто кайфую!!! Автору 5+, книга бомба, всё подробно описывается, что очень радует))
Из всех книг что читала здесь, эта книга самая болдежная))) Быстре бы открылась полностью, 1-ый раз прочитала её меньше чем за 2 дня на одном дыхании)) Автор-продолжай в том же духе!!!))*
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии