Все так набросились на Таню)
А мне её даже немного жаль(Ведь она,как женщина,которая хочет стабильности, счастья для себя, своего будущего а может быть и семьи в дальнейшем, ищет любые способы "прогнуться" под своего мужчину. В данном случае я не увидела от неё финансового интереса( требования к дорогим подаркам и покупкам она Виктора не склоняла) наличие квартиры и машины у мужчины ещё не делает её охотницей за приданым.
Но её планы на счёт детей-это полное фиаско,тут не поспоришь. А вот в том ,что Лена "Жизни толком не нюхала!"-она права.
Спасибо за проду)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии