Я не в коем случае не против того, что книга стала платной, даже наоборот, охотно покупаю. Считаю, что это это дело весьма не простое и как любой тяжёлый труд должно достойно вознаграждаться. Но о платной подписке не вижу предупреждения. Смотрю всегда сразу, чтоб не было сюрпризов( я их не люблю) и с уверенностью и удовольствием оплатить то что мне нравится. А иронию и сарказм оставьте для тролей.
Здравствуйте, очень нравится книга, прямо очень, я ждала копила страницы по пару недель, чтоб насладиться хоть чуть-чуть, и такая досада, теперь платно. О таком предупреждают обычно, не в деньгах дело, понятно что это труд и время, я ценю это и готова платить, это же действительно шоколадка или пачка сигарет, которые люди покупают каждый день, но в таких случаях пишут в аннотации или в начале книги о том что она будет платной по завершению, а она и не дописана и проды по страничке... Да просто надо предупреждать, всего лишь строчка в аннотации и всего то. А так чувство что обманули. Это...не честно(мягко говоря) , обидненько. У вас здорово получается, я искренне желаю вам успехов, но знания работы с покупателем, возможно не помешают, а помогут и вознаграждение достойное получать и больше читателей
Здравствуйте, ооочень интересная книга, прямо очень. И также очень неудобно читать проды по пол страницы, даже если копить, то такими темпами за неделю мучительного ожидания, получится ну очень мало, как-то это расстраивает, особенно когда так интересно. Хотелось бы по больше), конечно понятно, что наверно просто нет времени... но как же это мучительно.
Спасибо за интересную и оригинальную историю, вдохновения вам и лёгкой строки)
Здравствуйте) идея интересная, я бы читала))) , но вам срочно нужен редактор или помощник, иначе добрый наш народ вас загнобит.
Удачи вам!
Откомментировал книгу Его невеста15.03.2019, 04:14:07
Я прям в предвкушении)( да и вид его мне тоже по нраву...)
Откомментировал книгу Его невеста15.03.2019, 04:08:00
Да, наверное, но уж очень интересный персонаж, к людям нормально относится. Я тоже про него и Яну задумывалась)
Интересненько, что-же дальше....
Откомментировал книгу Его невеста14.03.2019, 02:46:39
Очень интересная история))) Странно наверное, но меня зацепил этот Десмодов, показалось, что он не плохой, что-то ещё должно быть с ним. А может и показалось... Мне он понравился наверное...Я не рада, что он умирает, что-то в нём есть
Откомментировал книгу 12.03.2019, 03:42:43
Спасибо за чудесную историю! Успехов и безграничной фантазии вам!
Откомментировал книгу 14.02.2019, 00:35:39
Урра! Спасибо вам) успехов и вдохновения)!
Откомментировал книгу 29.01.2019, 02:55:10
Буду ждать с нетерпением)
Откомментировал книгу 28.01.2019, 23:37:46
Спасибо, за ответ) значит просто не успела) , а на других сайтах её найти можно? В любом случае, вы очень интересный автор, творческого роста вам и вдохновения)))
Откомментировал книгу 28.01.2019, 14:40:43
Ещё раз здравствуйте, я уже подписались на автора, отрепостила книгу, наградила, но почему-то она мне не доступна, было-бы здово, если бы мне подсказали, что ещё сделать, я знаю книга дописана, в комментариях уже спойлеров начиталась, ХОЧУ ПОРОЧЕСТЬ
Откомментировал книгу 28.01.2019, 14:40:42
Ещё раз здравствуйте, я уже подписались на автора, отрепостила книгу, наградила, но почему-то она мне не доступна, было-бы здово, если бы мне подсказали, что ещё сделать, я знаю книга дописана, в комментариях уже спойлеров начиталась, ХОЧУ ПОРОЧЕСТЬ
Откомментировал книгу 28.01.2019, 02:39:49
Здравствуйте) извините, тут ознакомительный фрагмент, продолжение есть? Или будет? Или может как-то, что-то надо сделать... Купить или подписаться? У меня тут, опций нет... А так интересно... Я ж сума сойду если не прочитаю до конца)))
Спасибо за очень интересную и оригинальную историю, суперрр
Откомментировал книгу Лето на час09.08.2018, 01:09:58
Ольга Васильева, Скорееее, умираю от любопытства
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии