Спасибо большое за ваши книги. Читать одно удовольствие. Желаю вам творческих успехов и дальше.
Откомментировал книгу Страсть принца14.07.2020, 07:39:53
Может все таки надо дать шанс и Аравину с Кларой на счастье. Как бы не было, но мне кажется что они любят друг друга и пусть все будет хорошо, тем более дети должны быть счастливы вместе с родителями.