Ира

Комментировал

Откомментировал книгу 15.04.2020, 09:32:13
Я решила перечитать отдельные моменты из 2-4, 32 главу.. И не заметила, как просто стала читать подряд ВСЁЁЁЁЁ)))))))))))) Как вы так пишите, Арина))))))))) Затягивает, даже если уже читаю))))))

Откомментировал блог 15.04.2020, 03:28:52
Лика дарит Олегу - состояние. Она становится с ней рядом новым, другим. Чувствует себя иначе. Мне вот как-то так представляется.)

Откомментировал книгу 15.04.2020, 03:28:13
Виктория Быстрякова, Это было феерично)))

Откомментировал блог 14.03.2020, 18:44:33
У них какие-то настоящие отношения... ! ))

Откомментировал книгу 12.03.2020, 22:38:38
Очень нравится)) Читаю!

Откомментировал книгу 12.03.2020, 22:37:21
Очень красивое описание мыслей от лица мужчины. Очень нравится. Отметила для себя))

Откомментировал книгу 02.03.2020, 18:36:06
Спасибо за интересную историю. Читаю, читаю))

Откомментировал блог 02.03.2020, 18:33:21
Мы вдохновляем вас, а вы и ваши истории - нас)))))

Откомментировал книгу 02.03.2020, 18:32:07
Такой Хомутов самоуверенный. Номер Лики ему дайте, пусть она приедет к нему, а он, может быть извиниться все-таки... Ну и мужики) Ему так проще, наверное, легче. Особенно он переживает расставание с невестой своей, но, блин, почему Лика то должна к нему приезжать?! Пусть сам едет! Он так ее обидел!

Откомментировал книгу 01.09.2019, 22:50:34
Начало классное)))))))

Откомментировал книгу Академия Магических Искусств 01.09.2019, 22:49:58
Крутая обложка! Начала читать!

Откомментировал книгу 01.09.2019, 22:49:30
Очень сильно написано, жестко показаны некоторые сцены, интригует сюжет и, конечно, очаровывает главная героиня. За неё переживаешь постоянно) Когда следующая глава?

Откомментировал профиль Арина Семёнова 01.09.2019, 22:48:29
Вы пишите замечательные книги! Хочется видеть ваши истории и на ЛитНет)) Я действительно очень оценила, что в каждой книге все логично, без раздражающих и долгих размышлениях, и без розовых соплей. Хочу сделать вам комплемент: качественно у вас начало и конец книги. Желаю вам удачи и пусть Муза всегда сопровождает вас!

Откомментировал книгу Мой босс, Тёмный Князь 01.09.2019, 22:47:13
У меня, почему то, не отображается обложка этой книги. Покупала до редакции. В библиотеке книга есть, а обложки не видно. Не знаю, почему так) Понравилась книга! Интригующий сюжет! Ну зарубежных я читаю. Пишите еще!

Откомментировал книгу Дамир 01.09.2019, 22:45:15
Вау и ух! Потрясающая книга о реальности. Героиня просто огонь: и сильная, и слабая, наивная и мудрая...одним словом, настоящая женщина♡

Откомментировал книгу 01.09.2019, 22:42:11
Супер!!! Вы большая молодец!!! Спасибо за ваш труд!!!