Я решила перечитать отдельные моменты из 2-4, 32 главу.. И не заметила, как просто стала читать подряд ВСЁЁЁЁЁ)))))))))))) Как вы так пишите, Арина))))))))) Затягивает, даже если уже читаю))))))
Откомментировал блог 15.04.2020, 03:28:52
Лика дарит Олегу - состояние. Она становится с ней рядом новым, другим. Чувствует себя иначе. Мне вот как-то так представляется.)
Откомментировал книгу 15.04.2020, 03:28:13
Виктория Быстрякова, Это было феерично)))
Откомментировал блог 14.03.2020, 18:44:33
У них какие-то настоящие отношения... ! ))
Откомментировал книгу 12.03.2020, 22:38:38
Очень нравится)) Читаю!
Откомментировал книгу 12.03.2020, 22:37:21
Очень красивое описание мыслей от лица мужчины. Очень нравится. Отметила для себя))
Откомментировал книгу 02.03.2020, 18:36:06
Спасибо за интересную историю. Читаю, читаю))
Откомментировал блог 02.03.2020, 18:33:21
Мы вдохновляем вас, а вы и ваши истории - нас)))))
Откомментировал книгу 02.03.2020, 18:32:07
Такой Хомутов самоуверенный. Номер Лики ему дайте, пусть она приедет к нему, а он, может быть извиниться все-таки... Ну и мужики) Ему так проще, наверное, легче. Особенно он переживает расставание с невестой своей, но, блин, почему Лика то должна к нему приезжать?! Пусть сам едет! Он так ее обидел!
Очень сильно написано, жестко показаны некоторые сцены, интригует сюжет и, конечно, очаровывает главная героиня. За неё переживаешь постоянно) Когда следующая глава?
Вы пишите замечательные книги! Хочется видеть ваши истории и на ЛитНет)) Я действительно очень оценила, что в каждой книге все логично, без раздражающих и долгих размышлениях, и без розовых соплей. Хочу сделать вам комплемент: качественно у вас начало и конец книги. Желаю вам удачи и пусть Муза всегда сопровождает вас!
У меня, почему то, не отображается обложка этой книги. Покупала до редакции. В библиотеке книга есть, а обложки не видно. Не знаю, почему так)
Понравилась книга! Интригующий сюжет! Ну зарубежных я читаю. Пишите еще!