Ира

Комментировал

Откомментировал книгу Моногамия Книга 2 и Книга 3 06.09.2017, 12:19:19
Добрый день, Виктория! "Моногамия" ворвалась в мою жизнь, и действительно подарила взрыв эмоций. Ну неужели два любящих человека не могут произнести самые простые и нужные слова, что бы навсегда остаться вместе. Боже, через что нашим героям пришлось пройти. Это и боль, и унижения, и оскорбления. Мне просто хочется кричать: Алекс, Лера, ну скажите друг другу: "я тебя люблю". Виктория, очень хочется прочитать роман до конца. Я остановилась на главе 15 "Сейшелы". Дальше лит-эра предлагает купить продолжение романа. Подскажите, где это лучше сделать на лит-эре или призрачных мирах. Спасибо!