Откомментировал книгу Весёлый Роджер19.09.2020, 11:24:16
Дорогой Автор! Это мой первый отзыв на этом сайте. И скорее всего единственный. Я из того большинства неприятных молчунов-читателей, которые посылают лучи восхищения и благодарности не в материальном мире.
Но Ваше творчество меня побудило лично написать: вау! круто! Спасибо! Ваши герои такие необычные, такие интересные и адекватные. Такие разные. Вы, вероятно очень интересная личность, раз создаете такие живые образы, в которые влюбляется. ❤
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии