Откомментировал книгу Кривое зеркало03.08.2020, 17:27:19
Очень понравилась книга,не меньше,чем "Белая сирень", так же прочла на одном дыхании.Заканчивается очень загадочно,предполагая продолжение. Будем ждать и надеяться! Большое спасибо автору!
Откомментировал книгу Белая сирень24.07.2020, 15:02:24
Очень увлекательно, прочла на одном дыхании, даже жалко расставаться с героями,с Олей,Лавриком,хочется узнать,что с ними будет,как жизнь дальше сложится.
Откомментировал книгу 26.06.2020, 09:34:58
Понравился, буду с нетерпением ждать продолжения!
Откомментировал книгу 25.06.2020, 17:15:36
Очень увлекательно! Прочитала на одном дыхании. Автору огромное спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии