Спасибо, Вам дорогие авторы, что пишите такие замечательные вещи))) В детстве меня трудно было заставить прочитать хоть на одну книгу больше, чем предусматривала школьная программа. Но два цикла "Князь" А. Прозорова ( взятый у папы в библиотеке) и "ИРКА ХОРТИЦА" ваше детище ( когда только начинала выходить, подруга принесла в техникум, и мы ее читали на задней парте) просто влюбили меня в книги ( не проходит и дня что бы я после тяжелого трудового дня не окуналась в неимоверный мир фентази и волшебства ))))) Еще раз СПАСИБО что продолжили писать такую замечательную историю)))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии