Все три книги прочитала с удовольствием Спасибо. Интересные сюжеты, хороший слог, живые герои без искусственных эмоций и пустых диалогов, нет кровавой жестокости. Читать очень приятно и интересно. Желаю творческих успехов на радость Вашим поклонникам. Жду новых интересных историй.Удачи Вам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии