Ваши сборники это НЕЧТО! Замечательные и захватывающие сюжеты! Иногда даже так неожиданно, аж дух захватывает. Желаю творческих успехов и с нетерпением жду продолжения...
Откомментировал книгу 25.03.2021, 21:27:15
Боже, какая прелесть!!! Давно не читала ничего подобного. На одном дыхании прочла и при этом, не пропуская ни одной строчки! Ольга, Вы чудо, спасибо Вам за эту историю. Теперь я Ваша фанатка и с нетерпением буду ждать другие книги)