Ирбис

Комментировал

Откомментировал книгу 16.04.2021, 20:41:02
Ваши сборники это НЕЧТО! Замечательные и захватывающие сюжеты! Иногда даже так неожиданно, аж дух захватывает. Желаю творческих успехов и с нетерпением жду продолжения...

Откомментировал книгу 25.03.2021, 21:27:15
Боже, какая прелесть!!! Давно не читала ничего подобного. На одном дыхании прочла и при этом, не пропуская ни одной строчки! Ольга, Вы чудо, спасибо Вам за эту историю. Теперь я Ваша фанатка и с нетерпением буду ждать другие книги)

Откомментировал книгу Адамас. Чёрное сердце. 09.12.2020, 02:43:12
Книга замечательная! Прочла на одном дыхании. У вас отлично все получилось, вы умничка. Буду ждать следующие книги с нетерпением ;)

Откомментировал книгу Ночь на Ивана Купала, или Попала, так попала! 17.03.2020, 23:28:25
Классная книга, про добрых ведьм - так вообще супер! И этот упырь не последнюю роль ещё сыграет.....интуиция ;)