На время забыла про эту книгу, сейчас вспомнила из-за "Дряни" и очень рада, сюжет прямо не отпускает! Уж не ловушка ли это всё? Вессегард хитрый, на три хода вперёд думает. Заставил сестру разыгрывать спектакль, ребенка найти не сложно... Хотя если Рора так хорошо читает людей, наверное, заметила бы, что мать не мать? Не знаю даже... Не хочется думать, что Гримхолл злодей, он же такой прям заботливый 😭
Шикарно! Никогда столько не смеялась над книгой! По ночам читаю, приходилось иногда кусать подушку, чтобы всех в доме не перебудить 😅 Очень нравится героиня, вот правда, редко таких встретишь. И хорошо, что соблюдён баланс, она всё-таки человек, а не чисто комедийный персонаж. Отдельное спасибо за объяснение предыстории, Крыса такая крыса! Тарон очаровашка, но мне вот тоже интересно, каким он был)))) Вообще вся тема со Столпами интересно выглядит, я бы какой-нибудь спин-офф почитала бы про них, в таком же стиле.
Жду встречи с Цвеном и приключений во второй части. Жабка прелесть 😂
Откомментировал книгу 29.05.2026, 19:47:38
Какой король красавчик, однако... Забрала в библиотеку))
Откомментировал книгу 29.01.2026, 13:41:32
Я стрелец, прям для меня книга. Радует, что вы не только начинаете новые, но и быстро дописываете старые, а то от некоторых по полгода главы не дождёшься 😂Извините, наболевшее. Это серия будет? Если можно читать отдельно, то разные персонажи, получается?
Обожаю ваши книги, эта уже с первой главы в список любимого отправилась. "Отборную дрянь"тоже жду, как праздника, героиня там огонь (кто знает - тот понял) 😂 Спасибо за скидку!
Интересное начало, спасибо! Вы на моей памяти чуть ли не самый стабильный автор в плане частоты обновлений. Не люблю неделями главу ждать, а у вас каждый вечер продолжение. Надеюсь, не выгорите от такой нагрузки, читать интересно.
Откомментировал книгу 06.11.2025, 19:13:36
Не, ну король её никуда нп отпустит, очевидно. Она сможет выбраться из дворца так, чтобы он не знал? Это ж мимо стражи как-то пробраться надо. И чтобы слуги не спалили.
Кей Вентура, Пока не сказано, но у меня ощущение, что там разве что Великая может быть с даром, остальные какие-то мелкие сошки. Ну или дары разные по силе бывают, тогда может быть.
Кира Легран, Правда? У меня наоборот, по будням как будто то дела, то усталость, то голова болит, не всегда до книг. А в воскресенье можно засесть как следует, все прочесть, что за неделю накопилось 😄
Автор! Ну вы если пользуетесь чатами поддержки или взаимным обменом комментариями, так хоть текст пишите такой, который этим комментариям хоть немного бы соответствовал! Это уровень письма ребёнка лет 13, который первый в жизни фанфик пишет. Если вам правда 13, лучше потратьте время на изучение основ, чем на накрутку комментариев. Они же всё равно ничего не дадут — даже если человек им поверит и откроет книгу, то закроет после первой же страницы. Публика на литнете не настолько всеядная, пределы имеются.
Это что такое?.. Полное ощущение, что пишет ребёнок. Наткнулась на книгу в литмобе, мягко говоря, поразилась "качеству". Ну ладно, думаю, может человек в дикой спешке пишет, ум за разум заходит, на редактирование времени нет. Заглянула в эту книгу, чтобы проверить: ан нет. И тут то же самое, мрак кромешный. И комментарии как под копирку, с восхвалением этих опусов — да все от авторов))) Видимо, из чатов поддержки.
Откомментировал книгу 31.07.2025, 20:46:08
Поздравляю с новинкой! Чую, надо было ей дослушать про потомка, там явно не комплимент был)
Откомментировал книгу 19.05.2025, 19:20:37
С новым началом! Не передать, как ждала эту книгу, ещё с момента эстетик. Я в предвкушении.
Рецепт пряничков проверен, результат отменный! Очень мягкие и вкусные, пахнут шикарно. Раньше делала по другому рецепту, теперь по этому буду. Мед брала липовый, со специями сочетается прекрасно. У меня получилось здоровенное блюдо, но сама только две штуки съесть успела, остальное племянники и муж растащили, моргнуть не успела 😅Следующим луковый суп хочу, пока времени нет на него, но давно думала. Ещё раз спасибо!