Надежда Зубкова, Ну так у нее на браслете оповещение по их состоянию. Если что случиться будет сигнал, а если нет то все в порядке, да и жизнь адмирала тоже не на последнем месте как мне кажется)))
Здорово! Очень люблю ваши книги и эта не стала исключением.
Действительно читаешь, смеешься и отдыхаешь. Хотя за стеной смеха отношение эльфа к девушке - намного серьезней чем кажется. И мне очень зашла песня - Я не дам тебе упасть
RECODA. Вот она ассоциируется с его отношением с ней))
Господи, чувствую себя наркоманом в ожидание дозы!)))
У вас хороший стиль и задумка интересная. Читаешь и действительно ожидаешь что же будет дальше, а не думаешь что где то ты это уже видел.
Вдохновения вам и спасибо!
Спасибо! За последний год именно эта книга зацепила и оказалось очень теплой и веселой на столько что безумно было жаль дочитывать последнюю страницу. Очень хочется прочитать при них еще)) как сложились их 3 свидания или как она получала диплом))
Может быть мы сможем увидеть небольшие истории про наших героев? По крайней мере я буду очень ждать и надеяться))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии