Какая прелесть! Читаю с искренним наслаждением. Автор, пожалуйста, держите планку так же высоко до конца. А то иногда прекрасные произведения, начатые великолепно, с юмором, потом скатываются в мелодраму, или, хуже того, в трррагедию. Начинают спасать мир и т.п. Пишите, пожалуйста, у вас это получается великолепно!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии